TERMINE
PARTNERSCHAFTEN
BIENENPORTAL
BETRIEBSENTWICKLUNG
ZERTIFIZIERUNG
Gäa e.V. - Vereinigung ökologischer Landbau - Anbauverband und Zertifizierer

Wir sind FÖJ Einsatzstelle:




 

powered by

Kontakt

Gäa-Geschäftsstellen und AnsprechpartnerInnen

Gäa e.V. - Vereinigung ökologischer Landbau

Brockhausstrasse 4
D-01099 Dresden
Tel: 0351-4012389
Fax: 03222-4065955
info@gaea.de


Christian Pein
Zertifizierung, Verarbeitung und Handel
christian.pein@gaea.de
Tel: 0351-4015518
Mobil: 0172 7778150

 

Kornelie Blumenschein
1. Vorsitzende
k.blumenschein@gaea.de
Tel: 0351-4012389
Mobil: 0172 7778151 

 

Cindy Pein
Qualitätssicherung, Tierwohl
cindy.pein@gaea.de
0351-20670971
Mobil: 01727778171
   

Claudia Miersch
Veranstaltungsmanagement
claudia.miersch@gaea.de
Mobil: 0172 7504859
 

 
   


Gäa e.V.  Gebietsbetreuung Nord

Brockhausstrasse 4
D-01099 Dresden
Tel: 0351-4031918
Fax: 03222-4065955
 

Ulf Müller
Betriebsbetreuung, Beratung, Richtlinien
ulf.mueller@gaea.de
Tel: 0351-4031918
Mobil: 0172 7778152

 

Gäa e.V. - Regionalstelle Thüringen
Gebietsbetreuung Süd

Mühlweg 16, 99091 Erfurt
Tel: 0361-65456685
Fax: 03222-4065955


Gerold  Schmidt
Betriebsbetreuung, Beratung, Richtlinien
gaea.thueringen@t-online.de
Mobil: 0171 2241022

Ute Baumbach
Betriebsbetreuung, Beratung
ute.baumbach@gaea.de
Mobil: 0172 7778165


Dr. Ulrich Hampl
Betriebsbetreuung, Beratung
kontakt@ulrich-hampl.de
Tel: 081949329140
Mobil: 017628622806
 
 


Gäa wird durch das Engagement von

Vanessa Gretschel
im Rahmen eines Freiwilligen Ökologischen Jahres unterstützt.
Suchbegriff:

Galerie


Empfehlung








Newsletter

Nachname:
E-Mail:
anmelden:
abmelden: